Ir para o conteúdo Ciências Contábeis Ir para o menu Ciências Contábeis Ir para a busca no site Ciências Contábeis Ir para o rodapé Ciências Contábeis
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita
Início do conteúdo

CONTATO PROFESSORES

Cláudia de Freitas Michelin <claudiamichelin30@gmail.com>,

Cristiano Sausen Soares <cristianocontador@hotmail.com>,

Larissa Degenhart <lari_ipo@hotmail.com>, 

Alice Lameira Farias <contabeisufsm1966@gmail.com>, 

Ana Paula Fraga <apfraga@terra.com.br>, 

Cristiane Krüger <cris.kruger@hotmail.com>, 

Fernando Lock <fnlock65@gmail.com>, 

Ivan Henrique Vey <ivanvey@hotmail.com>, 

Jeferson Flores <jeferson.flores@gmail.com>, 

José Alexandre Magrini Pigatto <pigatto71@gmail.com>, 

Luiz Marquezan <luizmarquezan@gmail.com>,

 Marivane Vestena Rossato <marivane@smail.ufsm.br>, 

Ney Izaguirry de Freitas Junior <neyifj@gmail.com>, 

Otília Denise Jesus Ribeiro <denisejr@terra.com.br>, 

Robson Machado <robsonmachado@ufsm.br>, 

Rodrigo Debus Soares <rodrigodebus@yahoo.com.br>,

 Vinícius Zonatto <viniciuszonatto@gmail.com>,

 Wanderlei José Ghilardi <wanderlei.ghilardi@terra.com.br>