Ir para o conteúdo Direito Ir para o menu Direito Ir para a busca no site Direito Ir para o rodapé Direito
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

Agendamento do horário para sorteio da ordem do ponto e calendário do início da prova didática para a Seleção de Professor Substituto (área: direito privado: civil/empresarial)



 

AGENDAMENTO HORÁRIO SORTEIO DA ORDEM DO PONTO

 

SELEÇÃO SUBSTITUTO –

DIREITO PRIVADO:CIVIL/EMPRESARIAL 

 

2ª FEIRA – 15/04/2013

 

13h30min – Abertura Processo de Seleção

 

14h00min – Angélica Cerdotes N.01

15h00min – Liege Alendes de Souza N.02

16h00min –-Carine de Souza N.03

17h00min – Cristiane Penning Pauli N.04

18h00min – Anelise Barboza Barrios N.05

 

 

3ª FEIRA – 16/04/2013

 

14h00min – João F. Bol da Silva N.06

15h00min – James Tiago Coelho  N.07

16h00min – Lilian Ana Martins dos Santos N.08

17h00min – Letícia Borges dos Santos  N.09

18h00min – Cleonir Martins Carpes  N.10

 

 

4ª FEIRA – 17/04/2012

 

08h00min – Francis Rosa Papandreu N.11

09h00min – Silviane Meneghetti de Freitas N.12

10h00min –  Emanuele Severo dos Santos N.13

11h00min – Mauro Marafiga Camozzato N.14

12h00min – Glênio Denardini Pereira N.15

 

 

14:00 – Gisele Pires da Rosa N.16

15h00min – Letícia Thomasi N.17

16h00min – Antônio Augusto Biermann Pinto N.18

17h00min – Tatiana Dibi Schvarcz N.19

18h00min – Larissa Ferreira Vargas Marafiga Emerenciano N.20

 

5ª FEIRA – 18/04/2013

 

8h00min – Nathalie Kuczura Nedel N.21

9h00min – Julian Ritzel Farret  N.22

10h00min –Fernando Gabbi Polli N.23

 

 

 

CALENDÁRIO INICIO PROVA DIDÁTICA

 

SELEÇÃO SUBSTITUTO

DIREITO PRIVADO: CIVIL/EMPRESARIAL

 

 

 

3ª FEIRA – 16/04/2013

 

14h00min – Angélica Cerdotes N.01

15h00min – Liege Alendes de Souza N.02

16h00min –-Carine de Souza N.03

17h00min – Cristiane Penning Pauli N.04

18h00min – Anelise Barboza Barrios N.05

 

 

 

4ª FEIRA – 17/04/2012

 

14h00min – João F. Bol da Silva N.06

15h00min – James Tiago Coelho  N.07

16h00min – Lilian Ana Martins dos Santos N.08

17h00min – Letícia Borges dos Santos  N.09

18h00min – Cleonir Martins Carpes  N.10

 

 

5ª FEIRA – 18/04/2013

 

08h00min – Francis Rosa Papandreu N.11

09h00min – Silviane Meneghetti de Freitas N.12

10h00min –  Emanuele Severo dos Santos N.13

11h00min – Mauro Marafiga Camozzato N.14

12h00min – Glênio Denardini Pereira N.15

 

 

14h00min – Gisele Pires da Rosa N.16

15h00min – Letícia Thomasi N.17

16h00min – Antônio Augusto Biermann Pinto N.18

17h00min – Tatiana Dibi Schvarcz N.19

18h00min – Larissa Ferreira Vargas Marafiga Emerenciano N.20

 

 

6ª FEIRA – 19/04/2012

 

8h00min – Nathalie Kuczura Nedel N.21

9h00min – Julian Ritzel Farret  N.22

10h00min –Fernando Gabbi Polli N.23

 

 

 

 


Publicações Recentes