Ir para o conteúdo Direito Ir para o menu Direito Ir para a busca no site Direito Ir para o rodapé Direito
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

AGENDAMENTO HORÁRIO SORTEIO DA ORDEM DO PONTO – SELEÇÃO SUBSTITUTO – DIREITO PÚBLICO:DIREITO TRIBUTÁRIO/DIREITOS ESPECIAIS



AGENDAMENTO HORÁRIO SORTEIO DA ORDEM DO PONTO

SELEÇÃO SUBSTITUTO – DIREITO PÚBLICO:DIREITO TRIBUTÁRIO/DIREITOS ESPECIAIS 

 

 

2ª FEIRA – 06/05/2013

 

08h00min – Abertura Processo de Seleção

 

09h00min –  Lílian Ana Martins dos Santo

10h00min – Bruno Seligman de Menezes

11h00min – Natalia Martinuzzi Castilho

 

14h00min –  Adriana Lopes dos Santos Knackfuss Pereira

15h00min – Alberto Barreto Goerch

16h00min –  Paulo Silva Ramos

17h00min – Marcelo Gonçalves Lugo

 

 

3ª FEIRA – 07/05/2013

 

08h00min – Carolina Sallego Lisowski

09h00min – Tatiana Dibi Schvarcz

10h00min – Rodolfo Kist de Mello

11h00min – Nathalie Kuczura Nedel

 

14h00min –  Bianca Rocha Sacchis Ferrigolo

15h00min – Marcio Schorn Rodrigues

 

4ª FEIRA – 08/05/2013

 

08h00min – Hermes Corrêa Dode Júnior

09h00min –  Juliane Dejanira de Almeida Durão

10h00min – Waleska Mendes Cardoso

11h00min – Fernando Hoffman

 

14h00min – Mauro Marafiga Camozzato

15h00min – CarlosDjalma Silva da Rosa

 

 

CALENDÁRIO INICIO PROVA DIDÁTICA SELEÇÃO SUBSTITUTO

DIREITO PÚBLICO: DIREITO TRIBUTÁRIO/DIREITOS ESPECIAIS 

 

3ª FEIRA – 07/05/2013

 

09h00min –  Lílian Ana Martins dos Santo

10h00min – Bruno Seligman de Menezes

11h00min – Natalia Martinuzzi Castilho

 

 

14h00min –  Adriana Lopes dos Santos Knackfuss Pereira

15h00min – Alberto Barreto Goerch

16h00min –  Paulo Silva Ramos

17h00min – Marcelo Gonçalves Lugo

 

 

 

4ª FEIRA – 08/05/2013

 

08h00min – Carolina Sallego Lisowski

09h00min – Tatiana Dibi Schvarcz

10h00min – Rodolfo Kist de Mello

11h00min – Nathalie Kuczura Nedel

 

14h00min –  Bianca Rocha Sacchis Ferrigolo

15h00min – Marcio Schorn Rodrigues

 

 

5ª FEIRA – 09/05/2013

 

08h00min – Hermes Corrêa Dode Júnior

09h00min –  Juliane Dejanira de Almeida Durão

10h00min – Waleska Mendes Cardoso

11h00min – Fernando Hoffman

 

14h00min – Mauro Marafiga Camozzato

15h00min – CarlosDjalma Silva da Rosa

 


Publicações Recentes