Ir para o conteúdo Engenharia de Produção Ir para o menu Engenharia de Produção Ir para a busca no site Engenharia de Produção Ir para o rodapé Engenharia de Produção
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita
Início do conteúdo

Egressos

 5ª Turma – Formados em 2016/2 4ª Turma – Formados em 2016/1
 – ALAN MATEUS DE OLIVEIRA PADILHA
– ANDRE BRUM MISSAGGIA
– CARLA HARTMANN STURM
– CELSO SARZI ALESSIO JUNIOR
– DÂMARIS FELZKE DA ROSA
– DÉBORA DE LA VEGA HOFFMANN
– FERNADA BECKER
– FERNANDA DA ROSA POSSEBON
– FLAVIA WEISSHEIMER VEY
– GUILHERME DE OLIVEIRA DA SILVA
– JÉSSICA FREDI COCCO
 LUIZ HENRIQUE CORTEZE SCHEUER
– MARCOS AUGUSTO NOGUEIRA RUPPELT #
– PÂMELA FAGUNDES LEOBETH +
– PATRÍCIA LUANA JUNG
– PATRICK STOCHERO GABBI
– PAULA DONADUZZI RIGO
– RODRIGO SCHNEIDER BENDER
– THAIANA ARDENGHI BIEDACHA
– DIEGO DOS SANTOS PINHEIRO
– DOUGLAS SCHUSTER
– FRANCELLI IGNACIO GONÇALVES ZART
– GUSTAVO ROCHA STAMM +
– HELLEN DOS SANTOS COELHO
– JOSÉ RICARDO ROSO
– LUÍSA WELTER BASTOS
– LUZIA BRENNER JARDIM
– LEONARDO RIEFFEL BARICHELLO
– PAMELLA KERIANE HORN
– RODRIGO FOLLMER
 3ª Turma – Formados em 2015/2 2ª Turma – Formados em 2015/1
– ALINE MORO XARÃO*
– AZLAN LAKUS PRETTO
– DERICK ARAUJO DUARTE
– FILIPE RIOS VIANA
– GIOVANA MIOLO FERREIRA
– GUILHERME ARREAL
– LUIZ FERNANDO KUCERA MIORANDO
– MARCOS LUCAS DE OLIVEIRA +
– PEDRO FIDLER RIOS
– WILBERT LINDOLPHO COSTA
–  ANNA JULIA LORENZZON GELAIN
– BREYNER NEVES KRAMATSCHEK
– BRUNO MIRANDA DOS SANTOS
– FABIANE DA COSTA SILVA
– FERNANDO GAERTNER
– HENRIQUE VASSALI
– JOÃO PAULO GUEX FALCÃO
– JULIANE SCHWERTNER PALMA
– RAFAEL MARCUZZO
– TAISE DA ROSA SOUZA*
 1ª Turma – Formados em 2014  

– ANDIRLEI CLAUDIR DA SILVA

– ARIANI DO NASCIMENTO ZORZELA
– ENRIQUE RACHOR
– FRANCINE DE BRITO NAGEL*
– GUILHERME MINUZZI NIEDERAUER
– HEDLEY COLMAN MACHADO LEMOS
– JAIRO SILVEIRA GENRO NETO
– JANAINA BEATRIZ AGGENS
– LUCAS ROMERO CARAFINI
– MATHEUS EDUARDO LEUSIN
– PATRICIA LINCK
– VINÍCYUS MOURÃO MONTEIRO GUILLE
 
*Alunos ganhadores do Prêmio Destaque Universitário.
+ Alunos ganhadores do Prêmio Destaque Acadêmico.
# Alunos ganhadores do Prêmio Distinção CACISM
Para visualizar o cálculo da média ponderada utilizado na escolha do aluno vencedor do prêmio, acesse a ATA do colegiado do CGEP.
Formaturas Solenes:
2016/2
2016/1
2015/2

Localização no CT: ao lado da porta de acesso ao Auditório anexo C do CT

2015/1

Localização no CT: ao lado da porta de acesso ao Auditório anexo C do CT

2014

Localização no CT: Defronte ao Auditório anexo C do CT

Alan Mateus de Oliveira Padilha