Ir para o conteúdo Especialização em Educação Ambiental Ir para o menu Especialização em Educação Ambiental Ir para a busca no site Especialização em Educação Ambiental Ir para o rodapé Especialização em Educação Ambiental
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

Horário das Entrevistas de Seleção do Curso de Especialização em Educação Ambiental – Edital 009/2021



Núm.

Entrevista dia 26 de abril de 2021 (segunda-feira)

Horário da Entrevista

1

ALINE DOS SANTOS LOPES

08:30

2

ALINE KAROLAINE DA SILVA

08:45

3

ALINE TEIXEIRA MARINS

09:00

4

ANDRIELLI DA SILVA FONTOURA

09:15

5

BRUNA FERNANDES MACHADO RIBEIRO

09:30

6

CARINA DEOLINDA DA SILVA LOPES

09:45

7

CAROLINE CÔRTES LACERDA

10:00

8

CRISTIANE DE PAIVA TORRES

10:15

9

DELCIVAN LIMA DOS SANTOS

10:30

10

ELAINE CRISTINA SANTOS GOMES

10:45

11

ELENICE BROETTO WEILER

11:00

12

FLÁVIA MARQUES DE PAULA TOMAZI

11:15

 

Intervalo

 

13

GISELE PIRES DA ROSA

14:00

14

GISLAINE APARECIDA DA SILVA MACHADO

14:15

15

JAIL ALVARI S. FILHO

14:30

16

JANE ELENICE FRANCO DOS SANTOS

14:45

17

JANIARA ALVES BATISTA

15:00

18

JERIAN MENEZES CRUZ

15:15

19

JUNIA MATILDE LOPES FREITAS

15:30

20

JUSSIARA RODRIGUES CAMINHA

15:45

21

KEILA CAMILA DA SILVA

16:00

22

LEANDRO SANTOS MORAIS

16:15

23

LEILANE ROSA DA SILVA

16:30

24

LUAN ÉRICLIS DAMÁZIO DA SILVA

16:45

 

Núm.

Entrevista dia 27 de abril de 2021 (terça-feira)

Horário da Entrevista

1

LUCIANA BITENCOURT DA SILVA

08:30

2

LUIZ FERNANDO DA SILVA CANDIDO

08:45

3

LURYAN SANGALI MARTINS

09:00

4

MARCELO TRINDADE DA FONSECA

09:15

5

MARIA ALEXANDRA RODRIGUES TAMARA

09:30

6

MARTA NUNES DE BRITO DA SILVA

09:45

7

MIRIAM GAIER DA COSTA

10:00

8

PATRICK MAYER

10:15

9

RAQUEL PEREIRA DA SILVA

10:30

10

RAYNE NAYARA GOMES LIMA

10:45

11

ROSEANE BORBA DOS SANTOS

11:00

12

SANDRA REGINA DA SILVA

11:15

 

Intervalo

 

13

SILVANA DA ROSA MARTINS

14:00

14

SÍLVIA MARIA DE SOUSA CARNEIRO CUNHA

14:15

15

STEPHAN BRANDÃO FONSECA

14:30

16

STÉPHANIE DE ASSIS XAVIER

14:45

17

THAÍS PERIN GASPARINDO

15:00

18

TIAGO FERNANDES

15:15

19

VAGNER DA SILVA DA SILVA

15:30

20

WILLIAN CAVALHEIRO DE JESUS

15:45

Publicações Relacionadas

Publicações Recentes