Ir para o conteúdo PPGENF Ir para o menu PPGENF Ir para a busca no site PPGENF Ir para o rodapé PPGENF
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

Membros do Colegiado

Profª Drª Aline Cammarano Ribeiro*alinecammarano@gmail.comLattes
Profª Drª Cristiane Cardoso de Paulacris_depaula1@hotmail.comLattes
Profª Drª Eliane Tatsch Neveseliane.neves@ufsm.brLattes
Profª Drª Elisabeta Albertina Nietscheenietsch@gmail.comLattes
Profª Drª Graciela Dutra Sehnem*graci_dutra@yahoo.com.brLattes
Profª Drª Laís Mara Caetano da Silvalais.silva@ufsm.brLattes
Profª Drª Margrid Beutermargridbeuter@gmail.comLattes
Profª Drª Maria Denise Schimithma.denise2011@gmail.comLattes
Profª Drª Marlene Gomes Terramartesm@hotmail.com.brLattes
Profª Drª Nara Marilene Oliveira Girardon Perlininara.girardon@gmail.comLattes
Profª Drª Silvana Bastos Cogosilvanabastoscogo@gmail.comLattes
Profª Drª Stela Maris de Mello Padoinstelamaris_padoin@hotmail.comLattes
Profª Drª Tassiane Ferreira Langendorf*tassi.lang@gmail.comLattes
Profª Drª Carmem Lúcia Colomé Beckcarmembeck@gmail.comLattes
Profª Drª Graziele de Lima Dalmolingrazieledalmolin@yahoo.com.brLattes
Profª Drª Silviamar Camponogarasilviaufsm@yahoo.com.brLattes
Profª Drª Suzinara Beatriz Soares de Limasuzibslima@yahoo.com.brLattes
Profª Drª Tânia Bosi de Souza Magnagotmagnago@terra.com.brLattes
Profª Drª Teresinha Heck WeillerWeiller2@hotmail.comLattes
Profª Drª Rafaela Andolherafaela.andolhe@ufsm.brLattes
Profª Drª Rosângela Marion da Silvacucasma@terra.com.brLattes
Profº Drº Valdecir Zavarese da Costavaldecircosta2005@yahoo.com.brLattes