Ir para o conteúdo PPGERONTO Ir para o menu PPGERONTO Ir para a busca no site PPGERONTO Ir para o rodapé PPGERONTO
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

2021

Aline Faé Schirmer

alilinef@yahoo.com.br

Lattes

 

Andreia De Azevedo Swierczynski Pitombo

aspitombo@hotmail.com

Lattes

 

Bruna de Bragas Freitas

bubabf@hotmail.com

Lattes

 

Bruna Tainá Bordin Camponogara

brunacamponogara@outlook.com

Lattes

 

Carlos Alexandre Ortiz Raifone Fernandes

bypso@hotmail.com

Lattes

 

Clebiana Alves e Silva

clebiana_alves@hotmail.com

Lattes

 

Elisama Josiane Mello dos Santos

elisama.mello@hotmail.com

Lattes

 

Ezequias Paes Lopes

ezequias_paes.lopes@yahoo.com

Lattes

 

Fábio de Vargas Martins

fabioedfisica84@gmail.com

Lattes

 

Fernanda Fogaça Teixeira

fernandanutry@yahoo.com.br

Lattes

 

Gabriele Bevilacqua

bevilacqua.gaby@gmail.com

Lattes

 

Iana Ferreira da Silva

ferreiraiana@hotmail.com

Lattes

 

Jaqueline Beatriz Weber

jaqueweber@hotmail.com

Lattes

 

Karine Winterhalter

karinewint@hotmail.com

Lattes

 

Lauren Xavier Pairé

laurenpaire@gmail.com

Lattes

 

Lívia Maria Stefanan

liviastefanan@gmail.com

Lattes

 

Luisiana Fillipin Onófrio

lui_onofrio@hotmail.com

Lattes

 

Magáli Beck Guimarães

magaliguimaraes@gmail.com

Lattes

 

Márcia Batista Santoro

unatimarcia@gmail.com

Lattes

 

Rafael Francisco da Rosa de Almeida

rafael_almeida_1982@hotmail.com

Lattes

 

Railla da Silva Maia

raillamaia@hotmail.com

Lattes

 

Samuel Klippel Prusch

samuel_klippel@yahoo.com.br

Lattes

 

Sandrene de Oliveira Bevilaqua

sandrene.bev@gmail.com

Lattes

 

Suélly Krein Heuert

suelly.heuert@gmail.com

Lattes

 

Tanise Rodrigues Malheiros

tanise.malheiros@gmail.com

Lattes

 

Thailini Vebber

thailini.vebber@fisma.com.br

Lattes

 

Thalia Petry

petrythalia@hotmail.com

Lattes

 

Victória dos Santos Stringuini

victoria.stringuini@gmail.com

Lattes