Ir para o conteúdo Programas de Residência em Área Profissional da Saúde, nas modalidades Uni e Multiprofissional Ir para o menu Programas de Residência em Área Profissional da Saúde, nas modalidades Uni e Multiprofissional Ir para a busca no site Programas de Residência em Área Profissional da Saúde, nas modalidades Uni e Multiprofissional Ir para o rodapé Programas de Residência em Área Profissional da Saúde, nas modalidades Uni e Multiprofissional
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita
Início do conteúdo

Avaliação dos residentes

R1 (Turma 2019-2021)
 Avaliação 1° sem. 2019Avaliação 2° sem. 2019
ALINE GRACIELA DOEBBERClique aquiClique aqui
CAMILA GOMES NAZARIO Clique aquiClique aqui
CARLA SIMONE PESSOTA RIBEIRO DA SILVAClique aquiClique aqui
CIBELE DOS SANTOS WITTClique aquiClique aqui

KELLY DANDARA DA SILVA MACEDO

Clique aquiClique aqui

MAIDA VIVIANE MAZOY CARRICIO

Clique aquiClique aqui

MARCELE PENTEADO DE OLIVEIRA

Clique aquiClique aqui

MARILIA ABBAD MOSQUIER

Clique aquiClique aqui

MATIELLE BELTRAME DOS SANTOS

Clique aquiClique aqui

JULIANE BORTOLOTTO DA ROSA

Clique aquiClique aqui

MAXSUEL VIERA CONTERATO

Clique aquiClique aqui

PATRINE PAZ SOARES

Clique aquiClique aqui

TAMIRES DELA JUSTINA

Clique aquiClique aqui
 Avaliação 1° sem. 2019Avaliação 1° sem. 2019
BIANCA SILVEIRA OTTES ROSAClique aquiClique aqui
DINAH ELOISA LAGO LONDEROClique aquiClique aqui
DIULIA DE OLIVEIRA DIASClique aquiClique aqui
EDUARDA SILVA ROCHAClique aquiClique aqui
JAQUELINE MACIEL TONIOLO DA ROSAClique aquiClique aqui
JAQUIELI GRUHM FRANCOClique aquiClique aqui
KARINE NASCIMENTO PEIXOTOClique aquiClique aqui
RAFAEL DA SILVA OLIVEIRAClique aquiClique aqui
 Avaliação 1° sem. 2019Avaliação 2° sem. 2019
JESSICA CAROLINA DEL FRARIClique aqui Clique aqui
JESSICA CASTRO TERRA DOS SANTOS Clique aqui Clique aqui
RAIRA LOPES AMARAL DE SOUZA Clique aqui Clique aqui
SHEILA OLIVEIRA MENDES Clique aqui Clique aqui
VALQUIRIA GUEDES PERLIN Clique aqui Clique aqui
 Avaliação 1° sem. 2019Avaliação 2° sem. 2019
AMANDA FRANCESQUET MELCHIORClique aqui Clique aqui
BIANCA BALBUENO FERREIRA Clique aqui Clique aqui
DANIELE BONOW ROBLEDO Clique aqui Clique aqui
ELIZANDRA FERREIRA Clique aqui Clique aqui
GIULLIANE RAMOS LONDERO Clique aqui Clique aqui
TAMIRIS LEAL TONETTO Clique aqui Clique aqui
 Avaliação 1° sem. 2019Avaliação 2° sem. 2019
ANDRESSA BRESSAN PEDROSOClique aqui Clique aqui
CAROLINE PILECCO BARBOSA Clique aqui Clique aqui
DEISI LUANA BRITZ Clique aqui Clique aqui
JANINE BOSI TONEL Clique aqui Clique aqui
VANESSA ROBALLO GARCIA Clique aqui Clique aqui
 Avaliação 1° sem. 2019Avaliação 2° sem. 2019
ALESSANDRO DA SILVA ROSAClique aqui Clique aqui
ALINE FONSECA MENDES Clique aqui Clique aqui
ANDRESSA DE OLIVEIRA CECHIN MONTAGNER Clique aqui Clique aqui
CAMILLA RODRIGUES GUERRA Clique aqui Clique aqui
CLARISSA DIAS MAZARRO Clique aqui Clique aqui
EVELISEN DE FREITAS AVILA Clique aqui Clique aqui
JOHNATAN SOARES GARROT Clique aqui Clique aqui
JULIA LUCIANE VIDAL Clique aqui Clique aqui
LETICIA FERNANDES OLIVEIRA Clique aqui Clique aqui
MARIEL CORREA DE OLIVEIRA Clique aqui Clique aqui
RENAN MENDONCA ALVES Clique aqui Clique aqui
R2 (Turma 2018-2022)
 Avaliação 1° sem. 2019Avaliação 2° sem. 2019
​ALESSANDRA MAGRI DADALTClique aquiClique aqui
AMINA NASSER YASINClique aquiClique aqui
ANA PAULA PONTES AIRESClique aquiClique aqui
ANDRESSA COOPER PEDROSOClique aquiClique aqui
FERNANDA LENCINA DE AMARANTEClique aquiClique aqui
JAQUELINE SGANZERLAClique aquiClique aqui
JULIANA CHRISTOFF MULLERClique aquiClique aqui
THAIS SOUZA PEREIRAClique aquiClique aqui
VIVIANE NOGUEIRA DE ZORZIClique aquiClique aqui
EDUARDO AUGUSTO SCHMITTClique aquiClique aqui
 Avaliação 1° sem. 2019Avaliação 2° sem. 2019
ANDREZA ZANCANClique aquiClique aqui
ANDRIELI BERGER DA ROSAClique aquiClique aqui
MONICA DARONCHOClique aquiClique aqui
RENAN ROSA DOS SANTOSClique aquiClique aqui
VINICIUS MARANGON SANTOSClique aquiClique aqui
WATUSSI BASSANI WEBERClique aquiClique aqui
 Avaliação 1° sem. 2019Avaliação 2° sem. 2019
ALICE MARCHEZANClique aquiClique aqui
JESSICA DA ROCHA MAREQUEClique aquiClique aqui
LUMA STELLA TEICHMANN BAZZANClique aquiClique aqui
NATIELY LANGE SILVAClique aquiClique aqui
TAISA NARDI FRAGAClique aquiClique aqui
 Avaliação 1° sem. 2019Avaliação 2° sem. 2019
ALINE OLIVEIRA DA SILVAClique aquiClique aqui
AMANDA DE SOUZA BRONDANIClique aquiClique aqui
CAMILA FREITAS HAUSENClique aquiClique aqui
KARENINA CORREA SAMPSONClique aquiClique aqui
LILIANE CARVALHO BAGGIOClique aquiClique aqui
VIVIANE DUTRA PIBERClique aquiClique aqui
 Avaliação 1° sem. 2019Avaliação 2° sem. 2019
BRUNO VINICIUS RODRIGUESClique aquiClique aqui
JOCIELI KASTENClique aquiClique aqui
KELLY CRISTINE VARGAS DA SILVAClique aquiClique aqui
LAIZA SPODE FLORESClique aquiClique aqui
MICHELI ALINE ZEPPEClique aquiClique aqui
VALQUIRIA MARTINS DE BRUMClique aquiClique aqui
 Avaliação 1° sem. 2019Avaliação 2° sem. 2019
ADRIANA MOURA DA ROSAClique aquiClique aqui
ANDRESSA OLIVEIRA DA SILVAClique aquiClique aqui
DANUZA OLIVEIRA RODRIGUESClique aquiClique aqui
DARLENE TAIS HICKMANNClique aquiClique aqui
MAIARA ROSA BOTEGAClique aquiClique aqui
SHAIANE CAROLINE KEGLERClique aquiClique aqui
VALENTINE COGO MENDESClique aquiClique aqui
ZAIDA CASTRO DE SIQUEIRAClique aquiClique aqui