Ir para o conteúdo Corpus Ir para o menu Corpus Ir para a busca no site Corpus Ir para o rodapé Corpus
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

Certificados de participação no CELSUL



As pessoas abaixo relacionadas devem retirar, no Laboratório Corpus, o seu certificado referente à participação no CELSUL 2016:

Modalidade ouvinte:

Francieli Matzembacher Pinton

Gil Roberto Costa Negreiros

Ivani Cristina Silva Fernandes

Fernanda Kenapp dos Santos

Francine Braiolo

Fabiana Machado Saldanha

Fabiana Veloso de Melo Danetto

Patrícia dos Santos

Eugenio Roberto Link

Diana Juciéli Ribeiro

Diulene Kohls Ribeiro

Daiane da Silva Delevati

Daniela Schuwarcke do Canto

Susiele Machry da Silva

Catherine Paula Rech

Claudia Camila Lara

César Augusto Gonzales

Caroline Foppa Salvagni

Camila Barili

Cyntia Bailer

Cassiano Ricardo Haag

Camila Machado Cruz

Dinair Fontoura Fernandes

Daniella Bibi Paez Coelho

Dieise Camila da Silva Alves

Munick Maria Hasselstran Tres

Melissa Osterlund Ferreira

Marilene Assis Mendes

Maria José Blaskovski Vieira

Maria José Ferreira Strogenski

Maria Cleci Venturini

Vanderlei Schmitz

Vinicyus da Silva de Melo

Susie Enke Ilha

Silvana Aguiar dos Santos

Thais Martins Ramos

Jania Juchtenhagen Clarindo

Ieda Marcia Donati Linck

Jessica de Oliveira da Costa

Juarez Aloizio Lopes Júnior

Jennifer Sousa Alvares

Natalia Labella de Sánchez

Nádia Régia Maffi Neckel

Renata Pinheiro

Mirian Beatriz Pedone de Souza

Gisele Medina Nunes

Giovanna Gertrudes Benedetto Flores

Gabriel Augusto Screffer

Gabriel de A’vila Othero

Áurea Maria Brandão Santos

Augusto Cezar Radde da Silva

Aracy Ernest

Andrea Jessica Borges Monzón

Ana Paula Carvalho Schmidt

Alexandre Severo Cordoba

Adriana Macedo Nadal Maciel

Athany Gutierres

Andriele Gonçalves

Luciene Bassols Brisolara

Lia Emília Cremonese

Leonor Simioni

Lais Virgínia Alves Medeiros

Luana Garbin

Louise Cervo Spencer

Laura Amaral Kümmel Frydrych

Laís França Campos Rocha

Harley Toniette

Helena dos Santos Kieling

Isabel Cristina Motta Silva

Isabela V. Barbosa

Zildene Alves Ferreira Rabêlo

Paola da Silveira Fontana

Eduardo Gonçalves Pas

Modalidade comissão organizadora:

Eliana Sturza

Tatiana Keller

Modalidade Monitoria

Eduardo Saibro Dias Filho

Chaiane Vieira

Alcemir Silva da Silva

Grasiele Naicinger

Patrice da Silva

Suélen Haygert

Edemar Pereira Nunes Júnior

Marta Susana Fajardo

Patrícia Carneiro Silva

Publicações Relacionadas

Publicações Recentes