Pular para o conteúdo
Português English Español Français Italiano

Redes Sociais

Início do conteúdo

Contatos

Setor EmailTelefone
Pró-reitor de Infraestrutura
José Mario Doleys Soares
jmario337@gmail.com3220-8845
Secretária Pró-reitor proinfra@ufsm.br3220-8959
Recepção proinfra@ufsm.br3220-8650
Telefonista3220-8000
Pró-reitora substituta
Ísis Portolan dos Santos
isisporto@gmail.com3220-8304
Secretaria Geralsgproinfra@ufsm.br3220-8171
Coordenadoria de Obras e Planejamento Ambiental e Urbano
(COPA)
copa@ufsm.br3220-8114
Setor Administrativo da COPAcopa@ufsm.br3220-8114
Setor de Cadastroproinfra@ufsm.br3220-8283
Setor de Planejamento Ambientalproinfra@ufsm.br3220-8498
Núcleo de Prevenção de Incêndiosnpi.proinfra@ufsm.br3220-9360
Coordenadoria de Manutenção (CM)proinfra@ufsm.br3220-8320
Setor de Construção Civilproinfra@ufsm.br3220-8111
Setor de Elétrica e Eletromecânicaproinfra@ufsm.br3220-8363
Setor de Hidráulica e Saneamentoproinfra@ufsm.br3220-8192
Setor de Urbanismo e Paisagismoproinfra@ufsm.br3220-8035
Coordenadoria de Serviços Gerais (CSG)csg@ufsm.br3220-8113
Setor Administrativo (CSG)csg@ufsm.br3220-9660
Núcleo de Transportenucleodetransporte@ufsm.br3220-8380
3220-8128
3220-7900
Núcleo de Vigilânciacsg@ufsm.br3220-8279
Núcleo de Fiscalização de Contratocsg@ufsm.br3220-8260