Ir para o conteúdo Idiomas sem Fronteiras Ir para o menu Idiomas sem Fronteiras Ir para a busca no site Idiomas sem Fronteiras Ir para o rodapé Idiomas sem Fronteiras
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

Confira a lista das matrículas homologadas nos cursos de Espanhol – IsF



Lista de classificados para os cursos do IsF Espanhol Rede Andifes – UFSM

 

Matrículas homologadas: Básico I – Turma 1 Quartas-feiras, das 19h30 às 21h

NOME

Rafael Rodrigo do Carmo Batista

Anelise Levay Murari

Liane Beatriz Righi

Liana Veronica Rossato

Litieli Tadiello Bedinoto Farias

Rodrigo Augusto Fuchs

Tuani Zat

Adriane Tretter

gustavo neves martorelli

Emanueli Martins Ludke

Bruna Karoline da Silva

Lisiane Vecchi

Dieferson Luiz Corrêa Mussolini

Mariana dos Santos Reis

Luiza Freitas annes

Débora Pereira de Almeida

Pedro Vinicius de Souza

Leonardo Martins Penna

Natalie Taise da Silva

Gabriela Kratzke

Lucivan Meus Arse

Anna Karoline Vargas da Costa

Taís Giacomini Tomazi

Rosane Marizeti Brum Vargas

Fernanda Tavani Soares

 

Lista de espera Básico I – Turma 1 ( como houveram muitas inscrições, consideramos as primeiras 15 pessoas que enviaram suas inscrições após o preenchimento das 25 vagas disponibilizadas) 

Matrícula 

202112195

202111452

201912998

202012989

201820676

201820670

201810690

202211494

202211626

202010509

202020485

201820880

202113154

2017510217

201929630

 

Matrículas homologadas: Básico I – Turma 2 Quintas-feiras, das 14h30 às 16h

 

NOME

Caroline Pinheiro Machado de Mello

Patrícia Regina Ebani

roberto lima bordin

Carla Moro Bitencourt

Thalita Araujo Zimmermann

Mariáh de Miranda Vilanova

Gabriela Bastos Ribas

gustavo neves martorelli

Gabriela Schwengber

Roberta Hubner

Guilherme Vargas Pedroso

Laura Severo da Silveira

Erick da Silva Dias

Thiago Lindemaier da Rosa

Renata Quinhones Pereira

Beatriz Oliveira Vieira

Camila Ramos Vargas

Bruna Luísa Vogt Siebeneichler

Letícia Almansa Klusener

Eduarda de Medeiros Paz

Suelyn Fátima Balestrin

Alana Kobs Ribeiro

Yagor Gassen Machado

Arthur Lopes da Silveira Neto

Bruna Eduarda de Assis Martins

Juliana Pinto Felix

Welinton Costa dos Santos

Nicolly Nascimento Gradil

 

Lista de espera Básico I – Turma 2 ( como houveram muitas inscrições, consideramos as primeiras 15 pessoas que enviaram suas inscrições após o preenchimento das 27 vagas disponibilizadas) 

 

Matrícula

201612883

202170233

202010177

201721587

202113003

201812799

202026050015

201610631

202212246

201810431

201710527

202210181

201611888

202210762

201920537

 

Matrículas pré-homologadas: Básico II Quintas-feiras, das 17h às 18h30

 

NOME

Letícia Brandão Durand

Julia Emanuelli Dambros dos Reis

Marina da silva

Tahíre Schmengler Lüdtke

Izadora Hartmann

Silvino Lucena Medeiros

Emily Talita Pereira de Aguiar

Mariane Rodrigues dos Santos

Ana paula doss neves

Gabriel dos Santos Pazenatto

Gabrielle de Lima Corrêa

Rafaela Guarienti Pereira

Fayla Silva Leitão

Vinicius Figueiró Torresani

Maria Eduarda Conci Bigolin

Tanara Amélia Pinto Ferreira

Ana Júlia Berlezi Martins

Guadalupe dos Santos Almeida

Mariana Lisboa Ricalde

Maitê Mendes Pellenz

rafaela anversa schreiner

Anna Julia Meireles Dangui

Lourdes Marilize Ferreira Soares

Barbara Rosana Dreher

Anita Sampaio Berto

Victória Possebon Sgaria

Andressa Lopez Soares

Maria Victoria Vieira Pilar

Andressa Grigolo de Mello

Allan Costa Machado

Anderson Moreira da Silva

 

Divulgue este conteúdo:
https://ufsm.br/r-853-446

Publicações Relacionadas

Publicações Recentes