Ir para o conteúdo Sulflux Ir para o menu Sulflux Ir para a busca no site Sulflux Ir para o rodapé Sulflux
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

Participantes

Dr. Osvaldo L. L. Moraes (UFSM)

osvaldo.moraes@pesquisador.cnpq.br

Coordenação, Pesquisa e Orientação

 

Dra. Débora Regina Roberti (UFSM)

debora.roberti@pesquisador.cnpq.br

Pesquisa e Orientação

Dr. Hans Zimermann (UFSM)

zrhans@pesquisador.cnpq.br

Pesquisa e Orientação

 Dr. Gervásio Annes Degrazia (UFSM)

nkrusche@furg.br

Pesquisa e Orientação

 

PhD. Otávio Costa Acevedo (UFSM)

acevedo@pesquisador.cnpq.br

Pesquisa e Orientação

Dra. Nisia Krusche (FURG)

nkrusche@furg.br

Pesquisa e Orientação

Dra. Rita Marques Alves (UFRGS)

rita.cma@terra.com.br

Pesquisa e Orientação

Dr. Telmo J. C. Amado (UFSM)

florestatel@hotmail.com

Pesquisa e Orientação

 

PhD. Luis Gustavo de Goncalves (NASA/UMD)

luis.g.degoncalves@nasa.gov

Pesquisa

Jackson Ernani Fiorin

jackson@fundacep.com.br

Pesquisador – CCGL-TEC

Dr. Claudio Teichrieb (UFSM)

teichrieb@gmail.com

Pesquisa (aluno de Doutorado)

Dr. Pablo E. S. Oliveira (UFSM)

pablo@ufsm.br

Meteorologista