Ir para o conteúdo CSA-CCNE Ir para o menu CSA-CCNE Ir para a busca no site CSA-CCNE Ir para o rodapé CSA-CCNE
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

Contato

E-mail: csaccne@ufsm.br

Telefone: (55) 3220-8409

 

Integrantes Representação e-mail
Henrique Faccin (Coordenador) TAE – Direção do CCNE henrique.faccin@ufsm.br
Cristiano Giacomelli Docente – Departamento de Química cgiacomelli@ufsm.br
Fernando de Jesus Moreira Junior Docente – Departamento de Estatística fmjunior777@yahoo.com.br
Hans Rogério Zimmermann Docente – Departamento de Física hans@ufsm.br
Rochele Sogari Picoloto Docente – Departamento de Química rspicoloto@gmail.com
Sonia Zanini Cechin Docente – Direção do CCNE soniacechin@gmail.com
Cristiele Spat TAE – INFRA/CCNE crispat6@yahoo.com.br
Simone da Rosa Messina Gomez TAE – Jardim Botânico/CCNE simessina@gmail.com
Amanda Jamille Carvalho Brum Discente – PPG em Biodiversidade Animal amanda.c.brum94@gmail.com
Gabrielle Dias Pereira Discente – Curso de Química Industrial diaspereiragabrielle@gmail.com
Marina Bianchin Discente – PPG em Física marina.bianchin@acad.ufsm.br
Wilson Sanches Mateus Discente – Curso de Especialização em Estatística e Modelagem Quantitativa sancheswm78@gmail.com