Ir para o conteúdo CCNE Ir para o menu CCNE Ir para a busca no site CCNE Ir para o rodapé CCNE
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

Comissão de Consulta à Comunidade

Página dedicada à Comissão de Consulta à Comunidade com vistas à eleição da Direção e Vice-Direção do CCNE (gestão 2022-2025).

Utilidades

Composição da Comissão de Consulta à Comunidade

 

NomeMatrícula
Prof.  Cezar Augusto Bizzi (presidente) SIAPE 1879683
Profa. Carmen Vieira Mathias SIAPE 1724567
Profa. Carmen Luisa Kloster SIAPE 3364526
TAE Maria Estela Bortoluzzi Pereira SIAPE 0378673
TAE Henrique Faccin SIAPE 1318880
TAE André Luiz Faverzani Martins SIAPE 2036472
Acad. Alessandra Henn Matr. 2018510258
Acad. Lucas Carvalho Pacheco Matr. 201810379
Acad. Yolanda Maria Barros Marcello Matr. 201810311
*Portaria de Pessoal CCNE/UFSM n. 1711/2021, de 20 de outubro de 2021