Ir para o conteúdo Ciências Contábeis Ir para o menu Ciências Contábeis Ir para a busca no site Ciências Contábeis Ir para o rodapé Ciências Contábeis
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

Bancas de TCCC -2020/2



  1. Defesa de TCCC da acadêmica JOICE CAPOANI (201520819).

Banca:
Prof.(a). LUIZ HENRIQUE FIGUEIRA MARQUEZAN (Orientador)
Prof.(a). JÉFERSON DE SOUZA FLORES
Prof.(a). CLÁUDIA DE FREITAS MICHELIN

DATA: 22/01/2021 (SEXTA)
HORÁRIO: 08h00min
LOCAL: Sala Virtual https://meet.jit.si/DTCCC-marquezan23-01-08h

2. Defesa de TCCC do acadêmico PABLO ANTÔNIO DA ROSA CORRÊA (201520155).

Banca:
Prof.(a). CRISTIANE KRÜGER (Orientador)
Prof.(a). LUIZ HENRIQUE FIGUEIRA MARQUEZAN
Prof.(a). LARISSA DEGENHART

DATA: 26/01/2021 (Terça)
HORÁRIO: 09h00min
LOCAL: Sala Virtual https://meet.jit.si/DTCCC-cris26-01-09h

3. Defesa de TCCC dos acadêmicos FILIPE AMORIM TRINDADE (201410440) e IVANIR RANG BARCELOS (201412383).

Banca:
Prof.(a). CLÁUDIA DE FREITAS MICHELIN (Orientadora)
Prof.(a). RODRIGO DEBUS SOARES
Prof.(a). JÉFERSON DE SOUZA FLORES

DATA: 26/01/2021 (Terça)
HORÁRIO: 10h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-claudia26-01-10h

4. Defesa de TCCC dos acadêmicos  GABRIEL BUBLITZ (201612001) e  RAFAEL NEVES CALIL (201611999) .

Banca:
Prof.(a). LUIZ HENRIQUE FIGUEIRA MARQUEZAN (Orientador)
Prof.(a). JÉFERSON DE SOUZA FLORES
Prof.(a). OTÍLIA DENISE JESUS RIBEIRO ANCELES

DATA: 27/01/2021 (QUARTA)
HORÁRIO: 09h00minLOCAL: Sala Virtual https://meet.jit.si/DTCCC-marquezan27-01-09h

5. Defesa de TCCC das acadêmicas  EVENN GOMES DO NASCIMENTO (201610027) e  MILENA POSSEBON (201611322) .

Banca:
Prof.(a).  LUIZ HENRIQUE FIGUEIRA MARQUEZAN (Orientador)
Prof.(a).  MARIVANE VESTENA ROSSATO
Prof.(a).  VINÍCIUS COSTA DA SILVA ZONATTO

DATA:  27/01/2021 (QUARTA)
HORÁRIO: 10h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-marquezan27-01-10h

6. Defesa de TCCC das acadêmicas  ALEJANDRA PALAZUELOS PEREIRA (201520203) e  EVELISE DE MOURA AMARAL (201321453) .

Banca:
Prof.(a).  FERNANDO DO NASCIMENTO LOCK (Orientador)
Prof.(a).  JOSÉ ALEXANDRE MAGRINI PIGATTO
Prof.(a).  RODRIGO DEBUS SOARES

DATA: 27/01/2021 (QUARTA)
HORÁRIO: 10h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-fernando27-01-10h

7. Defesa de TCCC da acadêmica  PAULA BORGES TRONCO (201820439) .

Banca:
Prof.(a). LUIZ HENRIQUE FIGUEIRA MARQUEZAN (Orientador)
Prof.(a). VINÍCIUS COSTA DA SILVA ZONATTO
Prof.(a). LARISSA DEGENHART

DATA: 27/01/2021 (QUARTA)
HORÁRIO: 11h00min
LOCAL: Sala Virtual https://meet.jit.si/DTCCC-marquezan27-01-11h

8. Defesa de TCCC da acadêmica RAFAELLY MORAES DOS SANTOS (201521271 ) .

Banca:
Prof.(a).  CRISTIANE KRÜGER (Orientador)
Prof.(a).  MARIVANE VESTENA ROSSATO
Prof.(a).  OTÍLIA DENISE JESUS RIBEIRO ANCELES

DATA: 28/01/2021 (QUINTA)
HORÁRIO: 09h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-cris28-01-09h

9. Defesa de TCCC da acadêmica MARCELLA LIMA BORRÉ (201611107) .

Banca:
Prof.(a). CRISTIANE KRÜGER (Orientadora)
Prof.(a). LARISSA DEGENHART
Prof.(a). CRISTIANO SAUSEN SOARES

DATA: 28/01/2021 (QUINTA)
HORÁRIO: 14h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-cris28-01-14h

10. Defesa de TCCC dos acadêmicos  DANIEL DA SILVA SANTOS (201612003) e  WELERSON LONDERO DA SILVA (201612921) .

Banca:
Prof.(a).  LARISSA DEGENHART (Orientadora)
Prof.(a).  JOSE ALEXANDRE MAGRINI PIGATTO
Prof.(a).  CRISTIANO SAUSEN SOARES

DATA: 29/01/2021 (SEXTA)
HORÁRIO: 08h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-larissa29-01-08h

11. Defesa de TCCC da acadêmica  FABRINA DO CARMO MARIN LORO (2017510170) .

Banca:
Prof.(a). OTÍLIA DENISE JESUS RIBEIRO ANCELES (Orientadora)
Prof.(a). ROBSON MACHADO DA ROSA
Prof.(a). CRISTIANE KRÜGER

DATA: 29/01/2021 (SEXTA)
HORÁRIO: 09h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-otilia29-01-09h

12. Defesa de TCCC dos acadêmicos ANDRÉ ALVES PINTO (2016520131) e FÁBIO PRATES PEREIRA (201411405) .

Banca:
Prof.(a). ROBSON MACHADO DA ROSA (Orientador)
Prof.(a). WANDERLEI JOSÉ GHILARDI
Prof.(a). NEY IZAGUIRRY DE FREITAS JÚNIOR

DATA: 28/01/2021 (QUINTA)
HORÁRIO: 17h30min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-robson29-01-10h

13. Defesa de TCCC do acadêmico WILLIAM ROCHA DE SOUZA (201412445).

Banca:
Prof.(a). RODRIGO DEBUS SOARES (Orientador)
Prof.(a). WANDERLEI JOSÉ GHILARDI
Prof.(a). JÉFERSON DE SOUZA FLORES

DATA:  29/01/2021 (SEXTA)
HORÁRIO: 10h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-rodrigo29-01-10h

14. Defesa de TCCC da acadêmica  ANA LUÍSA PIVETTA BERTAGNOLI (201521439).

Banca:
Prof.(a).  CRISTIANO SAUSEN SOARES (Orientador)
Prof.(a).  VINÍCIUS COSTA DA SILVA ZONATTO
Prof.(a).  JOSÉ ALEXANDRE MAGRINI PIGATTO

DATA: 29/01/2021 (SEXTA)
HORÁRIO: 16h00min

LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-cristiano29-01-16h

15. Defesa de TCCC da acadêmica  CAROLINA PORTELLA LAGES (201322361) .

Banca:
Prof.(a). CRISTIANO SAUSEN SOARES (Orientador)
Prof.(a). CLÁUDIA DE FREITAS MICHELIN
Prof.(a). CRISTIANE KRÜGER

DATA: 01/02/2021 (SEGUNDA)
HORÁRIO: 09h00min
LOCAL: Sala Virtual https://meet.jit.si/DTCCC-cristiano01-02-09h

16. Defesa de TCCC da acadêmica THALITA SEVERO BACCHI (201621489).

Banca:
Prof.(a). VINÍCIUS COSTA DA SILVA ZONATTO (Orientador)
Prof.(a). MARIVANE VESTENA ROSSATO
Prof.(a). ANA PAULA FRAGA

DATA: 01/02/2021 (SEGUNDA)
HORÁRIO: 09h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-zonatto01-02-09h

17. Defesa de TCCC das acadêmicas NATÁLIA DOS SANTOS NOGUEIRA (201610146) e THAÍS LODETTI MACK (201610147) .

Banca:
Prof.(a). RODRIGO DEBUS SOARES (Orientador)
Prof.(a). CLÁUDIA DE FREITAS MICHELIN
Prof.(a). ROBSON MACHADO DA ROSA

DATA: 01/02/2021 (SEGUNDA)
HORÁRIO: 10h00min
LOCAL: Sala Virtual https://meet.jit.si/DTCCC-rodrigo01-02-10h

18. Defesa de TCCC da acadêmica THAIS GOMEZ DA ROSA (201612006).

Banca:
Prof.(a). MARIVANE VESTENA ROSSATO (Orientadora)
Prof.(a). CLÁUDIA DE FREITAS MICHELIN
Prof.(a). ROBSON MACHADO DA ROSA

DATA: 01/02/2021 (SEGUNDA)
HORÁRIO: 11h00min
LOCAL: Sala Virtual https://meet.jit.si/DTCCC-marivane01-02-11h

19. Defesa de TCCC da acadêmica  GÉSSICA LOVATO SÓRIO (201210575) .

Banca:
Prof.(a).  VINÍCIUS COSTA DA SILVA ZONATTO (Orientador)
Prof.(a).  NEY IZAGUIRRY DE FREITAS JÚNIOR
Prof.(a).  CRISTIANO SAUSEN SOARES

DATA: 02/02/2021 (TERÇA)
HORÁRIO: 09h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-zonatto02-02-09h

20. Defesa de TCCC do acadêmico ORESTES LAZARIN ANDRES WESZ NETO (201311115).

Banca:
Prof.(a).  OTÍLIA DENISE JESUS RIBEIRO ANCELES (Orientadora)
Prof.(a).  WANDERLEI JOSÉ GHILARDI
Prof.(a).  ANA PAULA FRAGA

DATA:  02/02/2021 (TERÇA)
HORÁRIO: 09h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-otilia02-02-09h

21. Defesa de TCCC da acadêmica  FALIANE DA SILVA RODRIGUES (201321453) .

Banca:
Prof.(a). FERNANDO DO NASCIMENTO LOCK (Orientador)
Prof.(a). WANDERLEI JOSÉ GHILARDI
Prof.(a). JOSÉ ALEXANDRE MAGRINI PIGATTO

DATA: 01/02/2021 (SEGUNDA)
HORÁRIO: 11h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-fernando02-02-11h

22. Defesa de TCCC do acadêmico  PATRICK ALMEIDA NOVAK (2016520135) .

Banca:
Prof.(a).  LUIZ HENRIQUE FIGUEIRA MARQUEZAN (Orientador)
Prof.(a).  NEY IZAGUIRRY DE FREITAS JÚNIOR
Prof.(a).  RODRIGO DEBUS SOARES

DATA: 02/02/2021 (TERÇA)
HORÁRIO: 10h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-marquezan02-02-10h

23. Defesa de TCCC da acadêmica Danieli Ferreira Flores

Banca:

Prof.(a).  VINÍCIUS COSTA DA SILVA ZONATTO (Orientador) Prof.(a).  ANA PAULA FRAGA Prof.(a).  JÉFERSON DE SOUZA FLORES

DATA: 03/02/2021 (QUARTA)
HORÁRIO: 9h00min
LOCAL: Sala Virtual https://meet.jit.si/DTCCC-zonatto03-02-09h

24. Defesa de TCCC do acadêmico  GABRIEL SPECHT RECH (201612004) .

Banca:
Prof.(a).  WANDERLEI JOSÉ GHILARDI (Orientador)
Prof.(a).  NEY IZAGUIRRY DE FREITAS JÚNIOR
Prof.(a).  JÉFERSON DE SOUZA FLORES

DATA: 03/02/2021 (QUARTA)
HORÁRIO: 10h00min
LOCAL: Sala Virtual  https://meet.jit.si/DTCCC-wanderlei03-02-10h

Publicações Relacionadas

Publicações Recentes