Ir para o conteúdo PPGAGR Ir para o menu PPGAGR Ir para a busca no site PPGAGR Ir para o rodapé PPGAGR
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

Docentes

 

Prof. Dr. Adriano Lago*

Linha de Pesquisa: LP 1 – Arranjos Organizacionais e Competitividade nos Agronegócios

Contato: adrianolago@yahoo.com.br

Currículo Lattes

ORCID


Prof. Dr. Antonio Joreci Flores*

Linha de Pesquisa: LP 1 – Arranjos Organizacionais e Competitividade nos Agronegócios

Contato: antoniojflores21@gmail.com

Currículo Lattes


Prof. Dr. Elson Martins Coelho**


Linha de Pesquisa: LP 2 – Gestão de Sistemas de Produção Agroindustrial

Contato: elsoncoelho@ufsm.br

Currículo Lattes


Prof Dr. Enio Giotto**

Linha de Pesquisa: LP 2 – Gestão de Sistemas de Produção Agroindustrial

Contato: eniogiotto@gmail.com

Currículo Lattes


Profª Drª Ione Maria Pereira Haygert Velho*

Linha de Pesquisa: LP 2 – Gestão de Sistemas de Produção Agroindustrial

Contato: ione.h.velho@ufsm.br

Currículo Lattes

ORCID


Prof. Dr. João Pedro Velho*

Linha de Pesquisa: LP 2 – Gestão de Sistemas de Produção Agroindustrial

Contato: velhojp@ufsm.br

Currículo Lattes

ORCID

Google Acadêmico


Profª Drª Juliana Sarubbi*

Linha de Pesquisa: LP 2 – Gestão de Sistemas de Produção Agroindustrial

Contato: juliana.sarubbi@ufsm.br

Currículo Lattes


Profª Drª Luciana Fagundes Christofari*

Linha de Pesquisa: LP 2 – Gestão de Sistemas de Produção Agroindustrial

Contato: luciana_christofari@ufsm.br

Currículo Lattes


Prof. Dr. Nilson Luiz Costa*

Linha de Pesquisa: LP 1 – Arranjos Organizacionais e Competitividade nos Agronegócios

Contato: nilson.costa@ufsm.br

Currículo Lattes

ORCID


Google Acadêmico


Profª Drª Paloma de Mattos Fagundes*

Linha de Pesquisa: LP 1 – Arranjos Organizacionais e Competitividade nos Agronegócios

Contato: paloma.mattos@ufsm.br

Currículo Lattes

ORCID


Prof. Dr. Paulo Sergio Gois Almeida**

Linha de Pesquisa: LP 2 – Gestão de Sistemas de Produção Agroindustrial

Contato (e-mail): dr_paulo_gois_almeida@msn.com

Currículo Lattes

ORCID


Prof. Dr. Rafel Lazzari*

Linha de Pesquisa: LP 2 – Gestão de Sistemas de Produção Agroindustrial

Contato: rlazzari@ufsm.br

Currículo Lattes

ORCID


Prof. Dr. Ricardo Zambarda Vaz*

Linha de Pesquisa: LP 2 – Gestão de Sistemas de Produção Agroindustrial

Contato: rzvaz@terra.com.br

Currículo Lattes

ORCID


Prof. Dr. Rosani Marisa Spanevello*

Linha de Pesquisa: LP 2 – Gestão de Sistemas de Produção Agroindustrial

Contato: rosani.spanevello@ufsm.br

Currículo Lattes

ORCID


Profª Drª Tanice Andreatta*

Linha de Pesquisa: LP 1 – Arranjos Organizacionais e Competitividade nos Agronegócios

Contato: tanice.andreatta@ufsm.br

Currículo Lattes

ORCID

Google Acadêmico


Prof. Dr. Tiago Zardin Patias*

Linha de Pesquisa: LP 1 – Arranjos Organizacionais e Competitividade nos Agronegócios

Contato: tiago.patias@ufsm.br

Currículo Lattes

ORCID

Google Acadêmico

*Docente Permanente
**Docente Colaborador