Ir para o conteúdo PPGEC Ir para o menu PPGEC Ir para a busca no site PPGEC Ir para o rodapé PPGEC
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

Docentes

Nome Categoria Área E-mail Lattes
         
 Alexandre Silva de Vargas – (UFRGS)  Permanente CC  alexandre.vargas@ufsm.br   Lattes
Almir Barros da Silva Santos Neto – (UFSC) Colaborador CC  almir.neto@ufsm.br  Lattes
André Lübeck – (PPGEC-UFSM) Permanente CC  andrelubeck@gmail.com  Lattes
Daniel Gustavo Allasia Piccilli – (UFRGS) Permanente RH  dga@ufsm.br Lattes
Débora Missio Bayer – (UFRGS) Permanente RH  deborabayer@gmail.com Lattes
Deividi da Silva Pereira – (USP) Permanente CC  dsp@ufsm.br Lattes
Delmira Beatriz Wolff – (PPGEA/UFSC) Permanente RH delmirawolff@gmail.com Lattes
Eduardo Rizzatti – (UFSC) Permanente CC  edu_rizzatti@yahoo.com.br Lattes
Elvis Carissimi – (PPGEM/UFRGS) Permanente RH  ecarissimi@gmail.com Lattes
Eric Brandão Carneiro – (UFSC) Permanente CC  eric.brandao@eac.ufsm.br Lattes
Erich David Rodriguez Martinez – (UPV-Espanha) Permanente CC  erich.rodriguez@ufsm.br Lattes
Geraldo Cechella Isaia – (EPUSP) Permanente CC gisaia@terra.com.br Lattes
Geraldo Lopes da Silveira – (IPH/UFRGS) Permanente RH  geraldo.ufsm@gmail.com Lattes
Giane de Campos Grigoletti – (UFRGS) Permanente CC ggrigoletti@gmail.com Lattes
Gihad Mohamad – (Minho/Portugal) Permanente CC gihad@ufsm.br Lattes
João Kaminski Junior – (PPGEC/UFRGS) Permanente CC  jkj@ufsm.br Lattes
Joaquim Cesar Pizzutti dos Santos – (USP) Permanente CC  joaquimpizzutti@hotmail.com Lattes
José Luiz Silvério da Silva – (UFRGS) Permanente RH  silverioufsm@gmail.com Lattes
José Tadeu Balbo – (USP) Colaborador CC  jotbalbo@usp.br Lattes
Jussara Cabral Cruz – (IPH/UFRGS) Permanente RH  jussaracruz@gmail.com Lattes
Leandro Conceição Pinto – (UFSM) Colaborador RH  leandro.pinto@ufsm.br Lattes
Lucas Delongui – (PPGEC/UFRGS) Colaborador CC  lucas.delongui@ufsm.br Lattes
Luciano Pivoto Specht – (PPGEC/UFRGS) Permanente CC  luspecht@ufsm.br Lattes
Magnos Baroni – (UFSM) Permanente  CC  magnos.baroni@gmail.com Lattes
René Quispe Rodriguez – (Carleton/Unicamp) Permanente CC  rene.rodriguez@ufsm.br   Lattes
Rinaldo José Barbosa Pinheiro – (PPGEC/UFRGS) Permanente CC  rinaldo@ufsm.br Lattes
 Roberto Aizik Tenenbaum – (UFRJ)  Permanente  CC  ratenenbaum@gmail.com   Lattes
Rogério Cattelan Antocheves de Lima – (UFRGS) Permanente CC  rogerio@ufsm.br Lattes
Rutineia Tassi – (IPH/UFRGS) Permanente RH  rutineia@gmail.com Lattes
Tatiana Cervo – (USP) Permanente CC  cervo.tatiana@ufsm.br Lattes
Vanessa Sari – (UFRGS) Colaborador RH vanessa.sari@ufsm.br Lattes
Viviane Suzey Gomes de Melo – (COPPE/UFRJ) Colaborador CC viviane.melo@eac.ufsm.br Lattes