Ir para o conteúdo PPGCS Ir para o menu PPGCS Ir para a busca no site PPGCS Ir para o rodapé PPGCS
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita

Aviso de Conectividade Saber Mais

Início do conteúdo

Lista Candidatos aptos para prova de Seleção do PPGCS – Mestrado dia 11/11/2015



Lista Candidatos aptos para prova de Seleção do PPGCS – Mestrado dia 11/11/2015

Mestrado em Ciências Sociais – Área de Concentração: Instituições, Cultura e Globalização

Local da Prova: Prédio 74 A do CCSH – Sala 2374 – 3.º andar no Campus Universitário em Camobi – Próximo ao Planetário.

Horário: 8h 30min começa a prova, com duração de 04 horas.

OBS.: Os candidatos devem estar no local meia hora antes, ou seja, às 08h.

Listagem dos candidatos inscritos cujos documentos para analise foram recebidos:

 

Nomes:

– ABEL SANTOS DE ARAÚJO

– ALESSANDRA PAULA BANASZESKI

– ANDRESSA TATIARA DE MORAIS

– ANDREY RÉGIS DE MELO

– ANDRÉ ALVAREZ GROHE COMIM

– ARUANÃ EMILIANO MARTINS PINHEIRO ROSA

– BERNARDO COLDEBELLA

– BRUNA DANIELE SOUZA DE CASTRO

– CARMEN TEREZINHA MAURICIO DOS SANTOS

– CAROLINE ABEGG

– CLAUDIA MEDIANEIRA RODRIGUES MACHADO

– CRISTINA BREMM

– DAIANA DA SILVA CABRAL

– DAIANE MAIRA SOCCAL

– DEBORA SANTOS LONDERO

– DEIVID JORAS DOS SANTOS

– DENISE SILVA NUNES

– DEONIR TRINDADE MAURER

– DJAMARA SECUNDO OLIVEIRA

– EDSON RAMOS DE PAULO JÚNIOR

– EDUARDO ROSA GUEDES

– ESER AZAEL MOREIRA LOPES

– FERNANDA STROHER BARBOSA

– FILIPE SEEFELDT DE CÉSARO

– FLAVIA DOS SANTOS PRESTES

– GABRIELLA ELDERETI MACHADO

– ISABEL IDORAQUE LOPES

– JOSIANE DOS SANTOS SOUZA BORGES

– JÚLIA LOOSE

– KAREN AMBROZI KÄERCHER

– KELEN ELIDIANE DOS SANTOS MENEZES

– KELLY PATRÍCIA ERNST

– LAÍS ALENDE PRATES

– LARISSA BESSAUER NASCIMENTO

– LETICIA ROSSI ORTIZ

– LUCAS AIRES DE CARVALHO

– LUIZ ENRIQUE RODRIGUES PILAR

– MAIDA VIVIANE MAZOY CARRICIO

– MAIQUE BERLOTE MARTINS

– MAIQUEL JARDEL SCHNEIDER

– MARCELO OLIZ MOTTA

– MARCIA MACHADO

– MARCOS ROBERTO FERNANDES RODRIGUES

– MARELISA GIORDANI BASTOS

– MARELIZA FAGUNDES DE ARAUJO DUARTE

– MARÍLIA FERNANDES REHERMANN FREITAS

– MATEUS CORDENONSI BONEZ

– MATEUS TUZZIN DE OLIVEIRA

– MATHEUS DALBOSCO PEREIRA

– MELISSA FERNANDA COPETTI

– MICHELE BARBOSA DE ALMEIDA

– NADINE GERHARDT LERMEN

– NAIRA ILHA FLORES

– NARA MEDIANEIRA LANGENDOLFF PEREIRA

– NATALI ESTEVE TORRES

– RAQUEL ANDREIA BERNARDI KURTZ

– REGINA VENEZA ANTUNES PEREIRA

– RODRIGO NATHAN ROMANUS DANTAS

– RODRIGO TEIXEIRA PINTO

– ROSA MARIA PIRES PEDROSO

– SALUS HENRIQUE SILVEIRA FERRO

– STEFANIE RIGHI

– TIAGO NOVO COUTINHO

– URIAN GRANT DE OLIVEIRA

– VALQ

– VINÍCIUS GOMES PERDIGÃO

– VITALINIO LANNES GUEDES

– VIVIANNE COSTA KOLTERMANN

Listagem dos candidatos inscritos cujos documentos para analise NÃO foram recebidos, até o presente momento.

 

Nome:

– GISELE BERETTA NOTTI

– JOSEMIR MACIEL FORTUNATO

– NÚBIA MIRIAM DE SOUZA

 

Mestrado em Ciências Sociais

PPGCS/UFSM


Publicações Recentes