Ir para o conteúdo UFSM Ir para o menu UFSM Ir para a busca no portal Ir para o rodapé UFSM
  • Acessibilidade
  • Sítios da UFSM
  • Área restrita
Início do conteúdo

Horários de Ônibus

Linha: T NEVES CAMPUS

Período: DIAS ÚTEIS
Filtros

SENTIDO: CAMPUS-T NEVES

HoraDetalhe
05:25* -
06:15PÁDUA -
06:20VIA CAS -
06:50ATE TREVO UGLIONE -
07:10T NEVES CAMPUS
08:00T NEVES CAMPUS
09:30T NEVES CAMPUS
10:35T NEVES CAMPUS
11:15T NEVES CAMPUS
11:40VIA NSM - T NEVES CAMPUS VIA NOVA SANTA MARTA
12:15T NEVES CAMPUS
13:15T NEVES CAMPUS
14:00VIA NSM - T NEVES CAMPUS VIA NOVA SANTA MARTA
15:15T NEVES CAMPUS
16:00T NEVES CAMPUS
16:20T NEVES CAMPUS
16:55T NEVES CAMPUS
17:15T NEVES CAMPUS
17:30T NEVES CAMPUS
17:40T NEVES CAMPUS
17:45VIA NSM - T NEVES CAMPUS VIA NOVA SANTA MARTA
17:55DA MARIINGA -
18:05VIA NSM - T NEVES CAMPUS VIA NOVA SANTA MARTA
18:33T NEVES CAMPUS
19:15T NEVES CAMPUS
20:35! - T NEVES CAMPUS ATE O TREVO DO BOI MORTO
21:23! - T NEVES CAMPUS ATE O TREVO DO BOI MORTO
22:1574 - DO COLEGIO AGRICOLA
22:40! ROD -
23:05! - T NEVES CAMPUS ATE O TREVO DO BOI MORTO

SENTIDO: T NEVES-CAMPUS

HoraDetalhe
05:20T NEVES CAMPUS
05:50T NEVES CAMPUS
05:50LS - T NEVES CAMPUS VIA LAVRAS DO SUL
06:05! - T NEVES CAMPUS SAI DO TREVO DO BOI MORTO
06:20LS - T NEVES CAMPUS VIA LAVRAS DO SUL
06:30VIA CASUSA - T NEVES CAMPUS VIA CASUSA
06:35DO POSTO PILON - DO POSTO PILON
06:46* - NÃO ENTRA NA STA MARTA
06:46COCA - T NEVES CAMPUS SAI DA COCA COLA
06:50! - T NEVES CAMPUS SAI DO TREVO DO BOI MORTO
06:55LS VIA CASUSA -
07:00T NEVES CAMPUS
07:00! - T NEVES CAMPUS SAI DO TREVO DO BOI MORTO
07:15* - NÃO ENTRA NA STA MARTA
07:25* - NÃO ENTRA NA STA MARTA
07:25DA NSM -
07:25DA COCA - T NEVES CAMPUS SAI DA COCA COLA
08:25T NEVES CAMPUS
09:15T NEVES CAMPUS
10:25T NEVES CAMPUS
11:10T NEVES CAMPUS
12:05VIA NSM -
12:45T NEVES CAMPUS
13:15T NEVES CAMPUS
14:05T NEVES CAMPUS
15:15T NEVES CAMPUS
17:25T NEVES CAMPUS
17:55T NEVES CAMPUS
Para maiores informações sobre os horários basta entrar em contato com a empresa responsável pelo transporte municipal:
(55) 3222-6222 SIM/ATU
A UFSM não se responsabiliza por eventuais divergências de horários.